Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Зашла что бы взять клаб-сэндвич на вынос. Официант сходу сказал, что придется подождать 15 минут, но на удивление не прошло и 10 как все было готово. И каково было разочарование когда я пришла домой. У вас всегда были самые вкусные сэндвичи, с поджаристым белым хлебом. И что я увидела в пакете ? Бедные сэндвичи запиханные в 1 контейнер, когда раньше их всегда было два, но на стоимости это никак не отразилось. Десять рублей это конечно не принципиально, но сэндвич было сложно достать не развалив его. Но это еще цветочки, где ваш фирменный вкуснейший поджаристый хлеб? Почему в контейнере меня ждал какой-то непонятный кусок хлеба, дак еще и отвратительный на вкус. Такой бутерброд я могу дома и сама сделать. Видимо быстрота выполнения заказа отразилась на качестве. Почитав тут комментарии стало видно, что сервис упал, а жаль. Больше к вам ни ногой.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обещаем уделить особое внимание наших сэндвичам и вернуть Вами любимый вкус!
    В данный момент проводится активная и основательная работа над сервисом - мы обязательно исправимся и будем радовать Вас вновь!
    С уважением, "Кофе Терра".