Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Убедительно (!!!) Прошу администрацию заведения обратить внимание на данный отзыв. Я посещаю "Кофе-терра" на свободном уже несколько лет, раз в неделю точно. И никогда у меня не было желания написать плохой отзыв, причин никогда не было. Сегодня зашла с подругой пообедать. Сели за грязный стол, минут 15 никто не обращал на нас внимания. Наконец удосужились принести меню. И этим меню и грязным столом мы просидели минут 30, наверное. Пока не подозвали администратора, стол оставался грязным. А заказ так и не приняли. Еще Спустя минут 10, наконец приняли заказ (о, чудо!!!!). И ждали мы его минут 30 еще, при том, что горячих блюд в заказе не было. За соседним столом справа девушка так и не дождалась меню, ее игнорировали. Слева парни сидели, им, по их словам, 20 минут несли чай... Это как называется? Почитайте ниже отзывы, вам еще не понятно, что в ваше заведение половина постоянных посетителей просто ходить уже не хочет? Я в столовую обычную схожу, отдам в 2 раза меньше, а обслуживание такое же будет! Верните нам старую Терру!!! В эту я ходить не хочу.

С уважением, "Кофе Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! В данный момент проводится активная и основательная работа над сервисом - мы обязательно исправимся и будем радовать Вас вновь!
    С уважением, "Кофе Терра".