Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Начну с того , что то, что изображено на картинке называется салат "цезарь", который готовился минут таки 20-25, И В ЖИЗНИ СВОЕЙ Я НЕ ПРОБОВАЛА ЦЕЗАРЯ ХУЖЕ ЭТОГО!!!!если резиновую курицу перемешанную с травой вы называете "цезарь" то мне сказать нечего... а по факту:: пережаренная курица, грамм 5 помидора (уж не позорились бы а! ровно 2 крохотных кусочка!), полное отсутствие сыра, обширное наличие травы и сухарей! сравним с фото с сайта. !
нет ни черри, ни сыра, ни уж той красивой картинки, что в меню!
далее. кофе так себе, не самый лучший в городе, но и не из худших. пойдет.
десерт... тут уже картина немного похожа на то, что предлагают нам в меню. по вкусу- все что сверху розовое вкусно, все, что темное - странный шоколадный дубень...
обслуживание- может вашим официантам стоит рассказать, что если стоит грязная тарелка на столе, к тому же и не одна, то их не мешало бы убрать??? Да и вообще если человек сделал заказ и уже поел , то не стоит наверное обращать внимания на него... (долго пытались привлечь внимание, чтобы попросить счет...и ура!!! через минут 15-20 нам это удалось!)
да и паренек в спортивном костюме за витриной с десертами выглядел как то не впечатляюще... по моему, он что то готовил.
делайте выводы сами идти туда или нет.

Благодарим Вас за отзыв и приносим сви извинения за доставленные неудобства. Обещаем уделить внимание "Цезарю" и провести дополнительную работу с официантами.
С уважением, "Кофе-Терра".