Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

это полный отстой! люди,не ходите сюда! заведение совершенно испортилось и просто наплевательски относится к клиентам. зашли с подругой вечером, сели в некурящей зоне - минут 15 на нас никто не обращал внимания, когда я сама подошла к барной стойке и потребовала меню-произошло некое оживление. по поводу меню разговор отдельный -уважаемая администрация, не были бы вы столь любезны указывать в меню "выход"блюда, а-то на вопрос "сколько весит в граммах например, лазанья" был получен чудный ответ (прям в перлы его себе запишу!) -"ну это на большой тарелке приносится и там так размазано по донышку"-официантка жжот)))) итого, мне принесли заказ НЕ МОЙ через минут 20, на мой вопрос-что это мне начали утверждать,что это то,что я заказывала,когда я потребовала меню и ткнула носом,что именно я заказывала - минут через 10 принесли таки мой заказ, подруга в это время (уже 30 мин) сидела и ждала злополучную лазанью, в итоге - уже почти с криками: "нам принесут заказ или нет",ей принесли ЭТО.....оно продается в Командоре, Аллее и прочих магазах ,руб за 50 от силы (в меню стоит около 200р), но прелесть не в этом - оно внутри было со льдом, т.е. видимо это грели в микроволновке минут 30 и недогрели))))!!!! Границы нашего терпения как-то неожиданно переполнились, мы написали отзыв в жалобной книге, затребовали на место происшествия администратора - в общем,в чек лазанья не вошла......счет мы ждали минут 20......(видимо,считать они тоже не умеют). хотелось просто встать и уйти..... в общем, товарищи,я в это заведенье больше ни ногой!!!

Очень жаль, что расстроили Вас. Обещаем приложить максимум усилий и исправиться!
С уважением, "Кофе-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Проведем дополнительную проработку лазанье и обучение поваров и официантов.
    С уважением, "Кофе-Терра".

• Вероятно во время вашего ожидания...они не только грели,но еще бегали приобретать это блюдо в Аллее:)

• Я уже это вижу-повар тайком метнулся через черный ход, закупился в аллее и быстренько назад - микроволновку на 1 минутку-как разогрелось,так и пойдет - он же Бог кухни,ему виднее)))) А если серьезно,то очень не советую брать там лазанью. И как я уже писала-ноги моей там не будет и друзьям я данное заведение советовать точно не стану.

• Будем надеяться, что руководство посещает этот сайт и читает отзывы...и вскоре мы будем слышать об обсуждаемом заведении только хорошее и манящее загялнуть к ним:)