Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Сегодня зашла быстро перекусить. Очень долго, хотя зал был не полон, два раза подходили за неимением блюд, потом наконец принесли-ужас. Я дома могу лучше бутерброд себе сделать. Намазали майонезом, положили два очень толстых огурца, а для большей кошмарности еще и какие-то ошметки колбасы засунули. На вид-вообще не по уровню, на вкус-тоже самое. Бедная одна официантка, работает только она кажется. Осталась совсем недовольна.

Ждем Вас в гости!

• С приходом нового повара здесь лучше не есть,опасно для жизни.

• Так вот оно в чем дело. 😩😩😩 печально, конечно, потому что в суше терре вроде прилично, вкусно и хорошо все :(

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, какое именно блюдо было заказано Вами, чтобы мы могли провести проработку. Обещаем провести дополнительную работу с поварами и официантами и исправиться.

Ждем Вас в гости!

• Я не помню уже, если честно, что-то вроде бутерброда на п, панини с ветчиной, если не ошибаюсь Тут не в проработке дело, а в самом приготовлении, в составе все хорошо, а на деле все по-другому😔