Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Отвратительно. Нет другого слова. Заходили с подругой во время бизнес-ланча.Народа в зале не было практически, занято было буквально 4-5 столов. Заказывала я салат по меню "фермерский" и солянку. Салат принесли минут через 15, что в принципе приемлемо..Но сам салат был просто ужасен.Неоднократно его заказывала до этого и знаю какая должна быть порция! В этот раз подали в лучшем случае половину. Ругаться я не стала, очень уж хотелось кушать.Солянку свою я ждала очень долго..спустя 20 минут после подачи салата, попросила официанта уточнить и стала свидетелем разговора, в котором на протяжении 20 минут официант просила эту солянку отдать! !! Это неприемлемо. "Повар" , если его можно так назвать, откровенно игнорировал заказ и солянку я свою все-таки получила через 40 минут после салата..Огромная просьба к руководству: увольте повара. Кузьма зовут, насколько я расслышала. Раньше в вашем заведении была кухня на уровень выше, как по скорости отдачи блюд, так и по качеству.

Яна, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Работу с поварами проведем, затронутый Вами вопрос решим.
С уважением, "Кофе-Терра".