Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Действительно внутри тесновато, но уютней чем при входе. Заходишь в столб дыма, вкус кофе пропадает от прокуренности. Средний чек маленький видимо просто потому что заказать практически нечего, хотелось бы более широкого меню( Ушла вчера выпив только кофе..

Так что ждем в гости!
С уважением, "Кофе Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и предлагаем вернуться к нам еще не раз: большой ассортимент блюд на завтрак, который действует в течение всего дня, а до 11 еще и скидка 20%, что у нас есть ланчи с 11-16, которые обновляются каждую неделю. Основное меню порадует Вас отличными закусками – если Вы любитель сэндвичей и панини, то Вам точно сюда. Ну и, конечно же, огромный ассортимент десертов ручной работы, которые мы готовим специально для Вас в собственной кондитерской.
    Так что ждем в гости!
    С уважением, "Кофе Терра".