Кофе-Терра

Сеть кофеен

Добрый день! Сегодня имела неосторожность позавтракать и пообедать в данном заведении! Завтрак был нормальный и то официант перепутал завтраки, вместо яичницы принёс сырники. Но обед побил все!!! Пришли за 10 минут до окончания Ланча, осталось несколько блюд. Ну ладно, взяла что осталось. Салат средиземноморский и курицу под сыром. Лучше бы мы не пошли на обед...вечером стало очень плохо, и просто начало тошнить! Сначала не придала значения, но когда 3 часа подряд ты бегаешь с дикими болями в животе это уже наводит на мысли!! Категорически не рекомендую данное место! Вызвала скорую, объяснила что обеда в районе 16:00, началось все после 20:00, мне как раз объяснили что этого времени хватает, чтобы начал беспокоить живот. Очень неприятное впечатление!!!

Добрый день! Мы приносим извинения и очень обеспокоены сложившейся ситуацией. Оставьте, пожалуйста Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в случившемся!