Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

В заведении этой сети был, как ни странно, впервые. Но всё понравилось по первому впечатлению. Картины на стенах - интересное решение по интерьеру. Минимализм внутри и несколько мест снаружи - компактно и практично.

Конечно, можно придраться, что в меню не было очень многих позиций, которые мы изначально заказывали, но вполне допускаю вероятность того. что это исключает факт чересчур долгого хранения продукции.

Наш заказ:

Сэндвич с курицей (175 рублей) - в одной известной сети полюбил такие бутерброды. Не подвёл и тут - тает во рту, после него сразу добрее стал.

Классический чизкейк (185 рублей) - десерт вполне на уровне по свежести/качеству/наполнению и топингу, придраться не к чему. Правда, по менюше написано, что ещё шарик мороженого идёт, но мне почему-то не дали :(((

Тирамиссу клубничный - в чеке именно так и пропечаталось, с удвоенной "с", просьба админов пофиксить. Конечно, если бы заведение называлось "Культура", то было бы совсем символично, но я считаю, что грамотность в любом заведении должна соблюдаться. А по факту - десерт тоже хороший, действительно словно возносишься куда-то вверх, в свою собственную долину счастья и безмятежности ;D

Чай с клубникой (165 рублей) - клубника с мятой - прекрасное сочетание, которое подходит практически под любое время года и настроение, концентрация тоже в норме. :-)

Вердикт:
Отличное заведение в ТРЦ, зря раньше не заходил. В конечном счёте даже бонусную карту приобрёл (60 рублей).

Добрый день, Mete­orRe­d! Спасибо вам за похвалу и теплые слова , нам очень приятно) Будем с нетерпением ждать Вашего возвращения!=)))