Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Шопинг утомляет. Шопинг с ребенком утомляет вдвойне.
Зашли в первое попавшееся кафе, где есть возможность покормить ребенка. Выбрали столик, разделись, ждем, пока кто-нибудь из официантов принесет нам детский стул. Чудо не произошло. Принесла сама, усадила ребенка и поймала озадаченный взгляд официанта.
Положил меню и исчез. Уже выбрали, что будем есть, но заказ принять никто не торопится. Все бегают, суетятся, никакой организации. Администратор неорганизованная, хуже офиков.
В кое-то веки, у нас соизволили принять заказ:
- яблочный сок
- халвичный лате
- сырный суп
- Цезарь
- котлетки куриные с сыром и свежими овощами
- чизкейк

Долго-долго несли сок. Потом еще долго-долго-долго суп. Правила подачи блюд людям явно не знакомы. Мне принесли суп, на который ребенок смотрел голодными глазами. У него только сок. Пока кормила хоть немного его супом, который давать не планировала, заметила, что подали его на грязной нижней тарелке: волосы, крошки, что-то прилипшее... я просто сорвала джекпот! Сказала официанту, он тарелку заменил.
Попросила хоть что-нибудь принести ребенку, принесли Цезарь. Я его в принципе не люблю, но этот занимает первое место в топ 5 самых ужасных Цезарей на моей памяти... сухая курица, салат больше похожий на пекинскую капусту, 3 четвертинки черри и примерно по чайной ложке соуса и пармезана... капец. Ребенок съел одну помидорку и продолжал есть мой суп.
Потом подали котлетки. Холодные, впрочем, как и суп, черствые и ни намека на сыр, который гордо прописан в составе. Я их с трудом ножом резала. Ни в жизни у меня ребенок не отказывался от куриных котлет, но эти есть н стал. Поклевал пару кусочков и все на этом. Я сама осилила только одну из них, вторую отдали врагу
Кофе отличный, вот за него отдельная звезда. Очень вкусный, слоистый, идеальной температуры. Мои похвалы бариста! Чизкейк тоже очень хорош. Вот его малыш съел почти весь)
Я никогда не испытывала таких двойственных чувств, когда меня обслуживают в кафе. Сначала мега ненавязчиво, не дождешься, не дозовешься. А потом не отвязаться. Друзья, во всем нужна золотая середина. Очень неприятно, когда приносят счет, а потом стоят над душой и ждут, когда ты расплатишься. Но видно было, что парень старался, пытался сгладить углы, очень много улыбался и старался помочь во всем, в чем даже не требуется. Чуть не побросал все дела и не побежал вдогонку ребенку, который решил дать деру из этого, так доставшего его, кафе.
Я так и не поняла, где находится кухня? Зато постоянно слышала, как хлопают холодильником и звенит микроволновка. Вывод напрашивается сам собой.
Очень неуютное кафе, обед в котором на полтора человека нам обошелся в 925р. Еще никогда мне не было так жалко потраченных денег.
Звезды за кофе с десертом и официанта, который очень старался (невысокий шатен)

Здравствуйте, Dash­a V!
Примите наши извинения! Подскажите Ваши клнтакты для связи, мы бы хотели исправить ситуацию и проработать недостатки!