Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Была рядом, на улице холодно, решила зайти в ТК взять кофе с собой. Решила зайти именно в Терру. Встретили хорошо, есть вырезка из меню с ценами здесь и с собой. В кафе никого не было, так что обслужили быстро. Выбрала кофе солёная карамель. Необычно. И цена хорошая если с собой.
Пару лет тут не была, и вот что заметила:
Мебель вся та же...

Пару лет тут не была, и вот что заметила:
Мебель вся та же старенькая только перестановку сделали. Как по мне - не очень удобно.
Форма хоть у персонала стала нормальная.
Скидка на вынос теперь 30%. Видимо кризис.

• Благодарим за отзыв. Мы продумываем введение ряда обновлений по сети, надеемся вскоре доберемся и до этой кофейни) Предложения у нас разные, сейчас кофе на вынос с такой скидкой, но мы так же не перестанем Вас радовать своими вкуснейшими десертами!