Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Как то раз мы с подругой решили посидеть в Терре...это был полный кошмар! Лучше бы мы пошли в кофейню по соседству!

Заказали свинину в кисло сладком соусе,и салат цезарь, и чайник чая.

Так вот ,заказ нам несли 40 МИНУТ!

Заказали свинину в кисло сладком соусе,и салат цезарь, и чайник чая.

Так вот ,заказ нам несли 40 МИНУТ!

Мы уже собирались встать и просто уйти ,потому что это было невыносимо . Ну ладно оправдывала я себя,может свинина так долго готовится, потому что в зале не было посетителей и очереди на кухне тоже быть не должно, мы были одни на все кафе. И каково было мое удивление когда на тарелке принесли 4 малюсеньких кусочечка свинины с рисом , эти 4 кусочка можно было пожарить минут за 10-15 ну никак не за 40!! Салат принесли еще позже...уж не знаю сколько времени я его ждала. Это еще не все. После нашей трапезы официантка(маленькая худенькая девушка) даже не обращала внимания на наши пустые тарелки и пустые чашки. Нам пришлось орать в другой конец зала что бы она принесла нам чек. И так чек мы ждали еще минут 15. В итоге испорченное настроение , оочень все медленно и с неохотой,да и цены не стоят таких порций.

• Добрый вечер! Подскажите пожалуйста дату Вашего визита и контактные данные, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принести Вам свои извинения. Алла, менеджер Кофе Терра.