Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

С чего бы начать...Знакома с этим заведение лет 5 как минимум.По персоналу:раньше было лучше,даже когда Ольга работала,все было хорошо,сейчас персонал меняют ,или меняется,как перчатки.Мой вам совет,поднимите з.п. Хотя официанты тоже должны понимать,что нужно либо хорошо работать,либо вообще не работать,чем так как работаю некоторые особы.По кухне: могу сказать точно,что она непостоянная,плюс это или минус не понятно-это факт скорее.Не знаю от чего это зависит,от разных поваров(которые меняются с такой же скоростью что и официанты) или же от технологии производства одного и того же блюда.Очень нравились пасты Карбонара и с говяжьим языком.Очень вкусные чизкейки,что шоколадный,что классический.Кофе тоже очень вкусный,но бывало раньше (сейчас не в курсе)что его просто не доливают,то есть всегда по разному,так же на вынос,тебе дают стакан,а ты понимаешь,что у тебя там меньше заявленной нормы.Не всегда спрашивают карту,короче если сложить плюсы и минусы,то я не знаю почему хожу туда,наверное из за вкусного кофе.

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв.. разный и конструктивный. Очень жаль, конечно, что происходят моменты, когда мы Вас огорчаем. Но мы будем старться усерднее в совершенствовании себя и обслуживании!! Приходите снова за вкусным кофе!

• Добрый день!