Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Несмотря на моё очень положительное отношение к сети "Кофе Терра ", в которую частенько заглядываю и любимый филиал на ул.Ленина, я думала, что все филиалы хороши. Нет, в кофейне в ТК на Свободном вас никто не встретит. Потом случайно наткнётесь на заполошенную девушку -стажёра. А когда заглянете за барную стойку, чтобы хоть у кого-то узнать о десерте дня и кофе , то увидите около 3х сотрудников, спокойно занимающихся своими делами.

Заказала Наполеон и кофе. Ждала минут 15. особо не торопилась, поэтому не стала возмущаться из-за этой мелочи.
Принесли, я была увлечена своим делом и, не глядя, воткнула вилку в десерт. Уже съев кусочек, поняла - Не Наполеон, это был медово-сметанный. Причём не мягкий. Ладно, попросила поменять. Приносят Наполеон- твёрдый, как пастельный мелок, которым я рисовала последние 15 минут, дожидаясь десерта. Зафотографировала только лишь для того,чтобы было видно. Крем настолько засох на краях, вилкой кое -как отскребла кусочек. Ножа под рукой не оказалось, потому что в корзинке с приборами была вилка и ложка. Зачем?

Попросила счёт и унести горе-десерт, отметив его несвежесть. Девушка удивлённо посмотрела и отрицала этот факт. Я не стала спорить. Десерт так и не унесли.
Чуть позже пришёл муж, и даже он чуть зубы не сломал о кусочек тортика. Хотя мужчина может и "самолёты " есть, особо не привередлив к еде.

В общем, это не хорошо так делать - избавляться от старых десертов через акцию.
Невнимательно обходиться с гостями и делать вид, что ничего не произошло.
И возвращаться к вам совсем не хочется.

Здравствуйте, Кристина!
Нам очень жаль, что мы Вас так расстроили!:( подскажите Ваши контакты, мы бы хотели исправить данное недоразумение!