Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Некогда заведение посещалось по 4-5 раз в неделю. Старый персонал был чем-то родным. Не было больших проблем с обслуживанием. Все устраивало. Когда запретили курить в общественных местах посещать стали реже, где-то раз в неделю, для игры в ДнД. Затем персонал сменился. Обслуживание стало ленивым, повар часто может почесать причинное мнение или выйти покурить и вернуться не помыв руки. Но больше всего раздражает парень официант, не помню имени, говорит тихо, обслуживает медленно, вечно с недовольным лицом если не оставить ему на чай, только вот ему не за что оставлять на чай, из принципа забираю всю сдачу. И пару раз он не возвращал счет со сдачей и чеком по 30 минут, пока не подойдешь и не попросишь наконец-то вернуть чек и сдачу. 1 звезда только за воспоминания о прекрасных временах в этом месте, ставшим отвратительным, ныне одной звезды много.Не рекомендую, нет желания посещать больше, хожу последний год крайне редко, только если кого то из знакомых занесло. Раньше кстати на вынос была скидка 50% на кофе и из-за выгодной цены посещалось еще и за тем, чтобы взять на вынос. Очень жаль:'( А кофе всё ещё не плох, даже хороший, в отличии от персонала уничтожившего желание посещать заведение, за кофе еще 1 зведа в плюс. Итого 2 звезды.
Update. Наметились изменил, что радует, официант сегодня порадовала. Вкусный чай и впервые за долгое время не было атмосферы умирания заведения и вялости. Подниму на пару звёзд оценочку.

Добрый день!
А когда Вы были нашим Гостем в последний раз? Очень жаль, что наша крепкая дружба сошла на нет..:( Мы будем стараться исправить данное недоразумение! Очень ждем в гости!