Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Сегодняшний улов: официант честно сказал, что шоколадные макаруны "не очень" (очень обнадёживает); в чайной чашке были плохо отмытые следы прошлого чая; на блюдце был плохо отмытый след какого-то крема, в морсе были обнаружены ошмётки какой-то полимерной плёнки (не поэтому ли напитки комплектуют трубочками для питья?).

А наполеон был так ничего. Ну и официант всё-таки учтивый.

Добрый день!
Примите наши извинения, мы исправимся! Проверим всю посуду - в чем была проблема и почему она была грязная.
Надеемся на новую встречу!

• Добрый день!
    Надеемся на новую встречу!

• вы врете. у вас одни только трицательные отзывы. любите жизнь и следите лучше за собой

• Ах, простите, пожалуйста, за то, что я только у вас забыл проконсультироваться, какие мне писать отзывы! Стою на коленях и слёзно вымаливаю прощение, надеясь не обрекать себя на вечные муки совести в жизни и на адские терзания по её завершении!

Хотя бы удостоверились в отсутствии у меня положительных отзывов, прежде чем лезть с обвинениями. Хотя, можете продолжать не замечать того, чего замечать не хочется, и... Как это вы сформулировали, "любить жизнь".

• Ну как же мне интересно все-таки, что вы тратите время лишь на улов плохого в жизни. Очень жаль.