Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Долго думала и решила написать, возможно кому-то будет интересно. Во время прогулки решили зайти с мужем посидеть, отдохнуть, съесть чего-нибудь вкусненького. Заказали кофе, пироженные, я заказала любимую кесадилью, сидим наслаждаемся, обстановка спокойная, приятная музыка, но....муж отламывает ложечкой пироженное и о ужас!!! оттуда торчит черный волос, прямо внутри!!! аппетит понятно потерян...нам предложили заменить блюдо, но знаете, желания уже как то не было употреблять здесь чего либо. И когда официантка приносит кесадилью, я говорю "Надеюсь здесь нет волос?" (потому что возмущению не было предела), на что она грубо отвечает "Можете поискать!" Аппетит пропал напрочь. Ставим двойку. Несмотря на вкусные пироженные и кофе, после такой ситуации сюда больше ни ногой!

Доброго дня, lina­19ne­st!

Приносим свои глубочайшие извинения за произошедшую ситуацию! Сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения!

• Доброго дня, lina­19ne­st!

• Добрый день, приношу вам свои извинения, хотелось бы вас пригласить на чашечку кофе и не менее вкусный десерт, хотелось бы разобраться в данной ситуации, выяснить все моменты, для меня очень важно ваше мнение. С уважением управляющий Кофе Терра Александра.