Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

В принципе знала, что кроме кофе на вынос здесь брать ничего категорически нельзя. Но вчера всё же пришла за кофе. Стало намного тише, намного меньше посетителей, несмотря на праздничный день и время - около 16 часов. Ходит одна официантка (раньше их было чуть не три на смену), уставшая и раздражительная, молоденькая девушка-бармен (тоже нормальная, не хамка из прежнего состава), новая управляющая. Я отметила небольшую перестановку в зале. Вернули диванчики - неплохо, так уютнее. Мы с моим спутником подошли к стойке, и на нас никто не обращал внимания, пока я не подала голос, а он не обратился конкретно к бармену. Сначала я вслух проговорила ему, что есть что, упомянула, что хочу латте арома макси, но передумала и заказала маленький. Как выяснилось после, девушка бармен, хоть и внешне этого было не сказать, внимательно нас слушала. И приступила к выполнению заказа. Незаметно для нас та самая раздражительная девушка приняла заказ и провела его. Получилось так: по чеку мне провели именно латте арома макси, а в реальности дали стакан меньшего объёма. Хорошо, что я внимательно просмотрела чек. Вернулась. Раздражительная девушка официант сначала глядя мне прямо в глаза, хотела доказать, что мой стаканчик - именно о 400 мл объёму, :) расходясь всё шире и шире в просвещении гостя, даже раскрыла меню со словами: "Мы знакомим гостя с меню".... и сама наткнулась примерно одновременно со мной на прописанный в меню настоящий объём латте арома макси. Именно 400 мл. Помолчала, попросила присесть. Я осталась у стойки. Видела, как раздражённая девушка подошла к новенькой-бармену, та парировала: "Она сначала сказала, что хочет маленький!" и была права. Но в чеке был латте арома макси, за который мы заплатили, и я хотела таки-получить оплаченный объём, хотя на самом деле неправа была именно та, которая провела наш чек. Ну да ладно. Постояла, пообщалась с раздражённой официанткой, уже утратившей свою раздражительность и ставшей обычной, нормальной, уставшей девушкой. Команда сменилась почти полностью, и я аплодирую руководству: неужели стали прислушиваться к мнению посетителей. Остаётся теперь надеяться, что к работающим сейчас людям будет больше внимания, уважения, отношениями в коллективе будут заниматься. Авось, тогда и вытянет эта точка сети. Вот такие мысли мне пришли, пока я ждала свой кофе. Девушка-бармен извинилась несколько раз, хотя именно она и не допустила ошибку. На что я ответила: "Ничего страшного, доброго вам дня".

Доброго Вам дня, Ba_Y­uliy­a !

Благодарим Вас за отзыв! Вы верно заметили: стараемся изменить себя к лучшему! Приятно слышать, что Вы так понимающе отнеслись к сложившейся ситуации! Надеемся таких инцидентов больше не случится! Будем стараться и дальше и рады будем видеть Вас вновь нашим Гостем!
Хорошего Вам начала недели!

• Доброго Вам дня, Ba_Y­uliy­a !

Хорошего Вам начала недели!

• Ba_Y­uliy­a ! Полностью согласна с Вами,пока сам не встанешь и не позовёшь,может думаю самим и обслуживать себя...