Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

На протяжении 5 лет обучения в университете с подружками периодически заходим обедать. Вывод один за последний год у вас многое изменилось и не в лучшую сторону. Кухня стала не очень, то долго заказ несут, то холодное, то не свежее, то подача ужасная. Что касается обслуживания, раз на раз не приходится, но впечатление всегда одно - нам здесь не рады. официант может запросто нахамить или стоять с недовольным лицом принимать заказ. В торговом квартале у вас не мало конкурентов, и поэтому уже не хочется к вам ходить из солидарности

Добрый день, Кристина!

Благодарим за отзыв! Проведем доп. беседу с персоналом и проработаем качество блюд! Мы очень рады, что на протяжении такого долгого времени Вы все же были с нами и мы не хотим терять таких постоянных Гостей!

Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты нам в Личные Сообщения, мы бы хотели перед Вами извиниться!

• Добрый день, Кристина!

• Кристина добрый день, приносим свои извинения, очень бы хотелось по общаться с вами лично, пригласить вас на кофе и десерт за счет заведения, могли бы вы оставить свои контакты для связи с вами. С уважением управляющий Кофе Терра Александра.