Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Я конечно в шоке от данного заведения. Люди, не ходите сюда ни за что!!! Мало того, что там все очень медленно делается, так еще и качество блюд отвратительное. Взяли на вынос 2 бутерброда с лососем. Есть их стали в кинотеатре. Так вот... ЛОСОСЬ БЫЛ ТУХЛЫЙ!!!!!!! Я была с ребенком и ребенок съела половину этой гадости. Из за специй, которых набахали в бутерброд, запах тухлятины обнаруживается не сразу. Когда я достала из бутерброда рыбу и принюхалась, это был просто ужас!!!! Ребенку стало дурно. Как??? Скажите мне КАК можно так относиться к своему делу? У вас самих вообще дети есть? Вы их тоже травите тухлыми продуктами? Или вы посетителей за людей не считаете? Если бы не находились в кинотеатре, я бы сразу вам эту дрянь вернула. А так, увы, выйдя из кинотеатра забыла, что собиралась это сделать. Позор!

Добрый день, Ангелина!

Очень неприятная ситуация, очень жаль, что так сложилось, нам очень важно разобраться в сложившемся! Напишите пожалуйста нам в Личном Сообщении свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

• такое нельзя забывать... возможно, уберегли бы еще несколько человек от отравления! а так они и лальше тухлые бутерброды всем продают:(

• да вот сама сильно жалею, что не пошла разбираться. Просто очень сильно на фильм хотели сходить. И под хорошими впечатлениями от фильма уже домой поехали.... Мы вообще хотели покушать в кафе. До фильма было 30 минут. Но нам 2 бутерброда делали 25 минут. И я попросила бутерброды завернуть с собой. Дома уже подумала вспомнила про эти злосчастные бутерброды, когда дочь пожаловалась на тошноту. И вот сразу написала тут отзыв.

• Это специально, чтобы люди в кинотеатрах не ели. Есть нужно в предназначенных для этого местах.

• Чушь. Предположите, что она в самом заведении его скушала с ребенком - тогда каким аргументом покрывать будете?

• Добрый день, Ангелина!

• Добрый день, Ангелина! Хотелось бы с вами пообщаться лично, пригласить на чашечку кофе и десерт, для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста ваши контакты для связи. С уважением управляющий Кофе Терра Александра