Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Я,конечно,всякое видела..раньше терру считала приличным заведением,но после последнего посещения появилось ощущение,что это забегаловка на рынке. Начнем с того,что на мое "здравствуйте" я услышала "ваше меню",то есть здороваться,видимо,уже не принято)далее сделала заказ:суп-лапша,кофе гляссе и чизкейк,у меня молча принимают заказ и уходят. Сижу,жду...и тут мне приносят...кофе!(напомню,что оно с мороженным)я так удивилась,что даже сказать ничего не смогла!так как пить сладкий кофе с мороженкой перед супом я не могу,то кофе я отодвинула.когда мне принесли суп,я поинтересовалась у официантки "а ни чего,что мороженное в кофе растает,пока я буду кушать суп?" На что на меня наехали и выставили дурой,официантка утверждала,что я сама попросила принести кофе перед супом! Сказать,что я опешила от такой наглости,ни чего не сказать!кофе мне поменяли,слава богу.НО!когда официант унесла кофе,я даже своими заложенными ушками услышала,как она меня костерит!в общем персонал просто отвратительный!настроение было испорчено! Меня кассир в аллее и то ласковее обслужил!на счет качества блюд-чизкейк был очень вкусным,кофе средненький,суп пересоленный и лапша твердая какая-то. К вам больше не приду,не хочу поглощать такую негативную энергетику.а жаль,потому что работаю в торговом комплексе и обедать было бы удобно,придется искать другое место

Юлия, Добрый день!

Очень неприятная ситуация, подскажите, пожалуйста, Ваши контакты для решения проблемы и, конечно, мы бы хотели перед Вами лично извиниться!