Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Я не ожидала такого бизнеса! Сырный крем суп более менее вкусный, но паста с морепродуктами ужасна ! Вообще, лучше не подавать такое, чем портить впечатление от места. Туалета нет, надо мной летала муха , знаете, типа луковой:(((

Здравствуйте,Cat!

Нам очень жаль, что не смогли Вас порадовать! Подскажите, Вы обращались с данной проблемой к администратору? Они у нас не кусаются и обязательно помогли бы решить данную проблему! Подскажите ваши контактные данные, мы с вами свяжемся, чтоб уточнить подробности!?

• Здравствуйте,Cat!

• У меня проблемы не возникло. Это у Вас проблемы с меню и сан. Частью. Администратор не помог бы сиюминутно, а ухудшать настроение себе и Вам не хотелось, тем более, в первой половине дня. Поэтому просто надеюсь, что Вы поработаете над меню и исключите другие недостатки. Интерьер, кстати , мне нравится.

• Добрый день! Хотелось бы устранить ваш негатив к нам и пригласить вас на кофе с десертом на ваш выбор, поэтому можно запросить ваши контакты? С уважением управляющий Кофе терра Александра

• Самым лучшим устранением негатива будут положительные отзывы о Вас. И Вы заметно меняетесь, новый официант- стажер - высокий темноволосый парень- тому подтверждение )) я от него в восторге!))