Кофе-Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Десерт и коктейль просто космос!!!! А администратор, или хостес или официант, или управляющий Анна не знаю кто - просто волшебница!!!)))

Вчера в обед заходила к вам за кофе с собой, когда зашла удивилась, столько много народу к вам не было давно. Кофе как обычно было на высоте, а вот расчёт ждать пришлось, один официант всего был и то бегал постоянно по кофейне. Но я все равно ушла с хорошим настроением и вкусным кофе😊

Добрый день, Виктория! Спасибо Вам за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне и радовать Вас вкусным кофе! предлагаем Вам попробовать наше зимнее спец.предложение, Вам обязательно понравится! :)

Виктория написала 10 отзывов об этом месте

В заведении воняет рыбой, сырный суп кислый, как будто его сделали из уксуса. Кофе ждали 40 минут, всем принесли, кроме подруги (мы так его и не дождались). Десерт и горячее отсутсвовали даже через час. Встали, ушли. Кухни нет, все готовят в микроволновке. Ужасно.

Добрый вечер! Нам очень жаль что мы Вас расстроили. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для решения данной ситуации.

Вчера с друзьями были тут. Я заказала себе чизкейк и чай марокканский. Чизкейк видимо был из творога, а я люблю из сыра(( чай был крепкий, должны быть вкусовые добавки, а они не ощущались. Надеюсь, в следующий раз исправитесь) А так все официанты были милые ;)

Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Нам очень жаль что мы Вас расстроили, всё исправим! Будем ждать Вас снова!