Кофе-Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера сидели компанией у вас в кофейне! Очень понравился сырный латте и шоколадно-банановый капучино! Ничего вкуснее не пробовали!

Спасибо очаровательной официантке, которая нас терпела😂

Спасибо! Мы еще к вам обязательно придем!

Добрый вечер! Спасибо Вам за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!

Анастасия Лихачёва написала 5 отзывов об этом месте
  • Сырники горькие, есть очень тяжело.

Скорее всего, разогревают какой-то дешёвый полуфабрикат.

Столы с облезшим покрытием.

Сомнительный интерьер (до ремонта был лучше)

Доброе утро! Приносим свои извинения. Ваше мнение очень важно для нас! Будьте добры, оставить свои контактные данные для решения данной ситуации.

Владислав Шолеров написал 4 отзыва об этом месте

Замечательная кафешка, персонал хороший и дружелюбный, весьма богатый ассортимент для времяпровождения как со своей половинкой, так же и одному. Не оставайтесь равнодушными, посетите кафе на досуге ;)

Добрый вечер! Огромное Вам спасибо за теплые слова! Мы будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне!

Люблю посещать вашу кофейню ❤️. Всегда заказываю капучино , ну очень вкусный кофе . Хотелось бы отметить Анастасию за ее приветливость и профессионализм, а приготовленный ею кофе имеет такой насыщенный вкус 😍. Я желаю вашей кофейне «кофе Терра» успехов и процветания .

Добрый день! Огромное Вам спасибо за теплые слова! Мы будем рады видеть Вас снова в нашей кофейне!

Доброе утро! Приносим свои извинения. Ваше мнение очень важно для нас! Подскажите имя официанта или опишите, пожалуйста, внешние черты официанта.

Никому не скажу написала 3 отзыва об этом месте