Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Доброе время суток! Являюсь постоянным посетителем данного заведения и стала им, когда еще не было модным открывать кофейни за каждым углом! А было всего несколько маленьких кофейн, которые почивали нас вкуснейшим кофе! Однако отзыв мой не об этом!
Понедельник, вечер, как обычно после работы я встретилась с подругами в терре, все было хорошо, вкусный кофе, неплохой десерт, все вроде как обычно, но чего то не хватало! И потом я поняла, а точнее увидела, как менеджер одной рукой принимает заказ, другой варит кофе, потом несется к гостям, чтобы отнести заказ! Короче и жнец, и швец, и на дуде игрец!!! Мне стало искренне жалко ее, несмотря на улыбку и внешний вид всеуспевающей особы! В тот вечер мы поспешила уйти, ну так, сказать, чтоб работы ей было поменьше! Наступил следующий день вторника, думаю ну мало ли вчера с официантом что-то неладное произошло, сегодня же мне повезет, не тут то было, вечером, заглянув в сие заведение, мы увидели такую же картину, ничего не успевающий менеджер, официант, но теперь нет повара! Это вообще хохма!
Уважаемое руководство Кофе Терры, жалко смотреть как медленно, но верно заведение идет ко дну! Но вы пережили как минимум два экономических кризиса и этот обязательно переживете! У каждого должны быть свои обязанности! А третий человек в смене вам не сильно и влетит в копеечку!
Прошу прощения за прямоту!

Добрый день!
Благодарим Вас за отклик!
Проблему с персоналом стараемся решать оперативно, к сожалению, не всегда это получается :( Спасибо Вам за понимание и поддержку! Мы будем стараться! Стараться и радовать Вас!
Будем рады встрече вновь!

• С какого года сюда ходите? Просто интересно )

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отклик!
    Будем рады встрече вновь!

• С менеджментом беда у терры не только здесь. Посидите в кофейне в Телевизорном и станете свидетельницей того, как несчастную официантку в очочках заставляют делать какие-то смутные махинации с чеками, кофе варит барышня в тёмном платье НЕ В ПЕРЧАТКАХ, персонал между собой не дружен совершенно. А отзыв о том, какой отборный мат и какие баттлы между официантами происходят, не читали? :) Почитайте. Официанточки там меняются часто и все в слезах ходят. И от быдло-руководства достаётся, и на кухне чёрт те что, и от посетителей тоже. Рядовой персонал в этой сети жалейте. А руководство - не стоит.