Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м
user30505 написала 4 отзыва об этом месте

Для меня приятным открытием стала скидка 50% на кофе на вынос, благодаря ей стала заходить сюда иногда, чего много лет уже не делала. Кофе не плох, горячий, терпкий, иногда, правда, низкий процент жирности молока сильно все портит. Но 80 рэ за большой стакан это все-таки здорово!
Пыталась поэкспериментировать с десертами: в фисташковом рулете от фисташки был только зеленый цвет, а макаруны оказались ооооочень старыми и больше походили на засохшее безе.
Поскольку кухня находится, как я поняла, тут же, за кассой, ожидая кофе, я стала невольной свидетельницей приготовления салата. Открытая кухня это классно, но только если на ней все безупречно. Девушка занималась сервировкой блюда без перчаток. Я не из впечатлительных особ и больше чем уверена, что в половине заведений Красноярска именно так все и происходит, но все же предпочитаю этого не видеть...Тут уж если выбираете открытость, то хотя бы соответствуйте нормам.

В общем, за кофе еще забегу, но не более)

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам свои извинения за такой конфуз :( Постараемся впредь не огорчать Вас, а по факту данного замечания обязательно проведем проверку и разберемся, кто же нарушает нормы сервиса! Надеемся, что в следующее Ваше посещение нам удастся исправить впечатление! Мы будем стараться! :)
Будем рады встрече вновь!
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

• Добрый день!
    Будем рады встрече вновь!
    Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!

• В терре на Свободном открытая витрина с десертами. Если Вы заказываете что-то, что достают и греют (блины, лазанью и пр.), то, присмотревшись, увидите, как повариха время от времени останавливает СВЧ и лезет туда голыми руками. Наощупь проверяет температуру блюда, должно быть :) Приятного аппетита!