Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Мне очень нравится именно эта кофейня Терра! И кофе вкусный, и оформлен рисунком красиво, да и покушать можно. Очень люблю такой спокойный интерьер,приглушенный свет. А с таким стечением обстоятельств, что сейчас запретили курить в местах приема пищи, так вообще на седьмом небе от счастья, еще больше полюбила, уж как мне жаль вас людей, накатинозависимых и нервоуспокаивающих сигаретами, сочувствую вам, примите мои искренние соболезнования, тяжко вам сейчас очень. Не курю, а из курящей зоны все таки отголоски зловония доносились))
Случился казус у нас однажды, заказывали с подругой лазанью,и такая неприятность, попался там волос, простите все, кому испортила аппетит ))) Официанты очень извинялись, объяснили, тем что готовят не здесь, привозят. Мы спокойно к этому отнеслись, извинения приняли, просто кушать очень хотелось в тот вечер)) Решили эту неприятность заесть черемуховым тортиком, очень вкусным! А из счета исключили обе порции лазаньи, хотя могли бы конечно только и одну, такая вот была компенсация, доставленного неудобства. Тем не менее любить меньше это заведение я не стала))Да и официанты всегда очень милые и доброжелательные, даже под конец рабочего, когда не то что ходить трудно, бывает уже и слово в тягость произнести!!)

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что произошедшее недоразумение не испортило Вашего впечатления - будем ждать Вас в гости с нетерпением снова)
С уважением, Ваша "Кофе Терра".