Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

7 марта зашли с мужем поужинать. Встретили нас хорошо и усадили в некурящий за стол с пашарпанными стульями ( поменяйте их-портят все впечатление). Ходили к вам когда только вы открылись и все было замечательно. Но вчера же...полный ахтунг. Заказали коктейли с текилой: принесли два стакана с как нам показалось с пустым напитком а на вкус сплошной спирт. Не оформленные бокалы, лиммонные семечки плавающие в свободном полете и постоянно застревающие в трубочке. Явно коктейли были приготовленны не по технологической карточке и любителями а не барменом. Администратор которая попыталась исправить ситуацию и предложила спрайт со льдом, дабы сбавить крепость коктейлей. После чего кстати спрайт был включен в счет!!! Далее салат "Греческий" нам подали без сыра фета, то есть просто овощной но был оплачен как "Греческий"!!! И снова девушка администратор пытаясь исправить конфуз с недосалатом, предложила десерты. Вообщем ужин был испорчен, кстати еще и тем что при заказе сендвича его подали с подиспорченной капустой!!! Вывод: поужинали ужасно, еще и по приходу домой оказались с расстройством желудка!!! Больше ни ногой к вам!!!

С уважением, "Кофе-Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Очень жаль, что не порадовали - обещаем провести работу с официантами, уделить внимание кухне и бару, провести дополнительные проработки и обучения. Мы очень постараемся исправиться.
    С уважением, "Кофе-Терра".