Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Меню принесли быстро , официант была милой. Жаль только , что поесть так и не удалось.
Вчера я была в шоке от того, на сколько всё плохо! Сначала я заказала сырники,а мне принесли какое-то сырое тесто: Сырники между собой были склеены, тянулись , как просто сырое тесто. Я позвала официанта, она стала говорить , что в этот раз в сырниках слишком много муки , по этому они такие. Но причём здесь мука???! Когда много муки, то блюдо наоборот становится более сухим , а то , что было у меня -просто сырое тесто ! Я сказала , что есть такое не буду и заказала кашу. Кашу принесли , я уже собиралась наконец-то поесть , но не тут-то было! Каша была супом ! Это прям прикол какой-то! )) Ну неужели сами не видели , что молока слишком много??!! Как можно такое принести на стол ???! Я снова позвала официанта, а она позвала администратора (или повара -я не поняла), и она стала говорить мне вообще какие-то очень странные вещи: якобы раньше у них была каша не настоящая , по этому была густая , а теперь у них НАСТОЯЩАЯ качественная каша , по этому она такая ! К их сожалению , я в курсе , как должна выглядеть каша , по этому от блюда я отказалась. Там было столько молока , что кашу было не видно! В итоге попросила принести наполеон, чтобы хоть что-то появилось в моем голодном пузике:) наполеон был вкусным ) спасибо !)

Добрый день
Alexandra! Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в какой день вы были у нас и оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и более точно разобраться в данной ситуации.