Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Давно обхожу стороной заведения с приставкой "Терра", но в шаговой доступности от работы это единственная кофейня.

Первый серьёзный для меня минус: работает с 8:30, в это время я уже на работе, а значит взять утреннюю порцию кофе не удаётся (в этом меня выручает другое заведение😉).

Одним рабочим субботним днём решила я сходить за кофе...

Одним рабочим субботним днём решила я сходить за кофе в обеденный перерыв. Заказала капучино—105₽ за большой стакан + 25₽ за сироп. Да, цена чуть ниже среднего, но... второй минус: кофе не вкусный, слишком горький, как-будто пережжён, а сироп совсем не выразительный, от него чувствовалась только сладость, как-будто просто сахара добавили.

Ну и ещё минус: не удобная барная стойка, слишком уж высокая, рассчитываться не удобно, чувствуешь себя каким-то недорослем.

Единственное за что можно накинуть звёзд так это за то, что в кофейне уютно и бариста приветлива.