Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 190 м
Musya написала 2 отзыва об этом месте

Вчера забежала выпить чашечку кофе, так давно не была у них ;)))

Спросила у официанта какой кофе лучше взять, хотела попробовать с сыром ))) но он мне предложил какой то с цитрусом )) ( сказал что в меню его нет, тк меню обновили, но сделать могут ;)).

Попробовала, понравилось, очень вкусно )))

И я долго думала что же ещё перекусить, вроде и...

Вчера забежала выпить чашечку кофе, так давно не была у них ;)))

Попробовала, понравилось, очень вкусно )))

И я долго думала что же ещё перекусить, вроде и хочется, а вроде и не очень, но определилась классические блинчики, с мёдом )))

Кстати, мёд в чеке оказался кленовый сироп, поэтому снижаю оценку ))) думаю, справедливо )))

А так, все уютно как и всегда, понравились оранжевые шторы, очень такие позитивные ;)))))

Молодцы;)))

Musy­a, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Оба напитка у нас есть в меню: Сырный латте и Цитрусовый раф. Оба очень вкусны и у каждого есть свои поклонники)

За ошибку в счете приносим извинения. Больше так не будем!)

Очень ждем новых встреч, у нас много вкусностей для Вас)

• Musy­a, здравствуйте!

За ошибку в счете приносим извинения. Больше так не будем!)

Очень ждем новых встреч, у нас много вкусностей для Вас)

• Спасибо за ответ ;)) мне официант сказал что этот кофе на цитрусовый рвы был, а как то по другому назывался, его нет в меню, что это из старого меню ))

А так, меня все устроило ;)))

• Латте арома! Рад буду снова вас видеть и попробуйте ловандовый латте, думаю останесь довольны! А морковный пирог вас просто вернет в детство и оставит не забываемый вкус!

• Спасибо, вернусь ;)))