Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 190 м

Сегодня заново открыла для себя эту замечательную кофейню. Там по-прежнему тепло и уютно. Мило и романтично.

Попробовали с друзьями разного кофе, он потрясающий! Заказали по одному блюду горячего и одному сладкого каждому. Все очень вкусное и сытное!

По цене очень даже приемлемо для кафе, примерно по 300р на человека. Обслуживание отличное, девочки-официантки приветливы и милы. Все делают своевременно и хорошо. Еще мне очень нравиться,что музыка в кафе не навязчива, играет себе потихоньку, не напрягает, можно разговаривать спокойно друг с другом.

Рекомендую зайти! Прилагаю фото дерева в колонне на входе, чтобы было проще его найти 😊

Аltzeona, здравствуйте!

Приятно слышать о новооткрытии нашей кофейни!:) Нам нравится дарить счастье нашим Гостям через наши лакомства и напитки!

Всегда рады увидеться снова!