Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м
Nikki написала 3 отзыва об этом месте

Приятно, что руководители и персонал учитывают пожелания своих гостей и реагируют на отзывы. Здесь делают, не побоюсь этого слова, божественный Морковный пирог. А с недавних пор ещё одним фактором для меня стал любимый вид кофе.

Пробегая мимо одного из любимых кафе, голова была погружена в дела житейские, но мысли о Морковном пироге внезапно ворвались в сознание и пройти мимо было бы огромной ошибкой.

Правда, зашла не напрасно. Ребята встретили как всегда весело и радушно. Узрев любимый десерт, выбрала самый лакомый кусочек и хотела было уйти, но тут мне на глаза попалось долгожданное новое меню, которое тут же было расхвалено молодым человеком, который в предыдущий раз был "за официанта" (с ролью которого справлялся отлично). А в этот раз "за бариста" сварил прекрасный лавандовый латте.
Собственно, он (кофе) и явился причиной ещё одного положительного отзыва. Казалось бы ничего особенного - лавандовый сироп, но его можно увидеть в "по пальцам одной руки пересчитать" кофейнях у нас в городе. А здешний кофе вкусный, как в классических вариантах, так и "на любителя".

Ещё несколько моментов в обновлённом меню обратили на себя внимание, которые при случае стоит попробовать.

Спасибо за отличный сервис, еду и кофе. =)

Здравствуйте, Chri­stin­a!
Какой радостный и приятный отзыв. Нам было очень приятно его читать! Рады подарить Вам немного счастья в обычный день и согреть своим кофе с десертом. Вы правильно отметили наше обновленное меню, старались разнообразить.
Всегда ждем Вас в гости!:)

• Здравствуйте, Chri­stin­a!
    Всегда ждем Вас в гости!:)