Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 190 м

Была недавно в кофейне, все уютно, вежливый персонал, вкусный кофе и десерт. Заказала из летнего меню кофе со льдом (забыла название), посмотрела цена 135, но в чеке посчитали, что 175р. Не стала разбираться и уточнять.... Думала, наверное я перепутала что-то..... Вчера случайно попала в вашу Кофе-Терру в Июне и обратила внимание, что действительно стоит 135 рублей.... За 2 недели не мог подешеветь:). Так что будьте внимательны, официанты!:)

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили наш кофе :) Спасибо, что сообщили нам о таком упущении! Мы проведем беседу с персоналом о невнимательности! Обещаем больше такого не допускать!

Ждем в гости снова! :)

• Добрый день!