Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Сначала из плюсов: персонал доброжелательный улыбчивый и... все. Еда не просто отвратительная, а очень отвратная, я была удивлена, года 3 назад все было оч вкусно, но сейчас... Лазанья была, наверное, позавчерашняя, разогреется в микроволновке вместе с кетчупом! Кетчуп, кстати, не помог она сама по себе не вкусная. Десерт был какой-то с грушей и суфле, жуть, съесть я его не смогла, так как суфле было с прокисшим творогом.. Еще мы заказали кофе по-венски (сливки в нем растворились сразу же, да и на вкус совсем не оправдал ожиданий) и горячий шоколад (если так можно назвать какао с крошкой шоколадной глазури). В общем повара готовят крайне плохо, не понимаю что случилось, ведь раньше было замечательнейшее мясо в горшочке, вкусные десерты и кофе.. Увы, к вам больше не ногой.

Здравствуйте, feni­x !

Приносим свои извинения за испорченное настроение! Подскажите, когда Вы были нашим Гостем? И сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы с Вами свяжемся в ближайшее время!

• Здравствуйте, feni­x !