Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м
Nikki написала 3 отзыва об этом месте

Вот он, наивкуснейший МОРКОВНЫЙ пирог, ожидания оправданы, спасибо, что вернули его :) а второй десерт именуется "Бейгл " (заварная пироженка с крэмом и ягодами на выбор) :) тоже вкусно, нам понравилось :) И будет просто несправедливо не сказать, что Иван -чай, который со смородиной - волшебный по своим вкусовым качествам ( не говоря уже о его полезности)! Отдельное спасибо официанту, молодому человеку в жилете (к сожалению, не узнала его имя), много всякого рекомендовал, но объём желудка не позволил съесть всё)) Будем дальше приходить пробовать новое:)

Здравствуйте, lady­_sti­tch!

Вот так оперативно мы умеем реагировать на Ваши пожелания! :) Очень рады, что смогли Вам угодить! У нас, действительно, много вкусных новинок: как десертов, так и кофейных напитков! Обязательно заходите к нам снова за вкусными открытиями и хорошим настроением!

• Здравствуйте, lady­_sti­tch!

• lady­_sti­tch и вам спасибо!!!! приходите к нам еще всегда будем вам рады!!! и не забудьте про акцию: " комплимент от бариста"