Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м
Nikki написала 3 отзыва об этом месте

"МММММорковный пирог в массы!" - лозунг дня и огромное пожелание вернуть этот десерт в меню. И не понятно, почему бОльшую часть вкусных десертов убрали из меню 😐 Вообще заведение уютное и, честно признаться, хочется прийти сюда снова (мотивацией последние несколько визитов был пресловутый МОРКОВНЫЙ ПИРОГ). Забавно, что тут по телеку крутят сериал... "Клон"- навевает воспоминания из детства :) Музыка слегка напрягает, иногда как "бум-бум" заиграет, хотя атмосфера кафе располагает к более спокойному музыкальному сопровождению. Персонал оочень приветливый, доброжелательный и "по простому " разговорчивый. Только малочисленный. Нара - замечательный официант, всё подскажет ,всё расскажет👍 Но её одной на полный зал точно мало, иначе приходится ходить к бару и напоминать о себе. Бизнес -ланч хороший, и цены, и порции, и вкус. Всё, что на фото обошлось нам в 350 рэ. Только вот хвалёный вишнёвый пирожочек подкачал, остыл и стал едва жуваемым :) Хотели продолжать ходить сюда, но пока не вернётся Морковный пирог,видимо,будем скитаться по другим заведениям:)

Добрый день!

Спасибо Вам, lady­_sti­tch, за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и передадим их в нужные руки! А пока приглашаем Вас попробовать наши новинки десертов! Думаем, Вы сможете найти для себя что-то новое и такое же любимое, как ммморковный пирог! :)