Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м
user30505 написала 4 отзыва об этом месте

В очередной раз убеждаюсь, что Терра уже не та. Иногда все же заезжаю сюда по старой памяти за вкусным кофе. А отзыв будет из серии "простите, накопилось". 1. последний раз кофе сильно горчил, так бывает из-за пережаренных зерен. 2. Если в другой известной сети вечная проблема - чуть теплый капучино, то здесь он обжигающе горяч, прям слишком. 3. Несмотря на доброжелательность и очаровательность девушек-бариста, я настаиваю - все же следует предупреждать об отсутствии крышек для стаканов в кофе на вынос. Аргумент "ну ведь вы бы ушли" не котируется. Что за бред? если бы я была за рулем тогда, точно ушла бы потребовав назад деньги, как то нет желания пролить кофе в салоне. В итоге я ушла пусть и с кофе, но недовольная, просто не хотелось в тот день ругаться. 4. Очень симпатичные на вид макаруны оказались даже не вчерашними. 5. Так сложилось, что пункты 1-5 пришлись разом на одно посещение, от чего моя ностальгическая любовь к вам начала рассеиваться. Пока даже не могу найти в себе желание придти попробовать кофейные новинки в меню.

Добрый день, Last­o4ka!

Приносим свои извинения, что мы допустили всем пунктам быть (да еще и в один раз)! Мы устраним недочеты, на которые Вы указали! Обязательно заходите попробовать наши новинки, надеемся, Вы оцените!