Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 190 м

Я тут как-то рано утром шла на работу и решила, знаете ли, позавтракать. Поскольку я вообще имею такую склонность - завтракать, и не стыжусь в этом признаться, нет, не стыжусь. По раннему времени еще мало что было открыто и мой выбор пал на рецензируемое заведение. Тут надо сказать, что я в КТ была очень давно последний раз, чуть ли не лет пять назад, но оно еще по-моему как-то по-другому называлось. Ну да ладно.

Что хочу сказать. Владельцы заведения, если вы читаете этот отзыв, увольте своих поваров! Реально! И так кофейня не ломится от людей, я, пришедши, была единственным посетителем, а жрать, простите, невозможно у вас. По порядку: супер-милая девушка официантка перехватила меня прямо у порога, радостно осведомившись, не пришла ли я в ихнее богоугодное заведение позавтракать (я согласилась, что мол пришла) и не хочу ли я "сырничков". Сырничков я сразу, конечно, захотела. И кофе. Так вот "сырнички" были не просто несвежеприготовленные, а даже не размороженные до конца. И кофе такой же температуры примерно. Зато девочек за стойкой и официанток человек 5 на пустое заведение. Зачем, интересно, платить зарплату такому количеству девочек, которые общими усилиями даже не могут нормально подогреть молоко в кофе и разморозить сырники?

Ставлю одну-единственную звездочку и ту, честно говоря, только за то, что счет небольшой был, то есть заведение хотя бы недорогое.

Здравствуйте, mock­ingb­ird!!

Приносим свои извинения! Сообщите Ваши контакты нам в личные сообщения, мы бы хотели исправиться и извиниться лично!

• Здравствуйте, mock­ingb­ird!!

• Добрый день, приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства, и пригласить вас на чашечку вкусного кофе, и не менее вкусные десерты собственного производства. С уважением управляющий кофейни.