Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 190 м

В последнее время обслуживание стало очень отвратительным ! Официанты относятся к своим обязанностям халатно. Куда пропали все хорошие манеры? Исчез правильный администратор и складывается впечатление что официанты приходят просто потусоваться в кафе, поболтать о своих проблемах.

Несут заказ долго, все очень халатно

Всегда любила это место для...

Несут заказ долго, все очень халатно

Всегда любила это место для того что бы посидеть выпить кофе, переговорить с коллегами но сейчас я сильно сомневаюсь что я Туда буду ходить и никому из знакомых не посоветую.

И интерьер уже староват конечно ... Примите меры. Замените официантов !!!!

• Добрый день, gent­ly.l­ena!

Благодарим за отзыв и за то, что держите нас в курсе дел, которые происходят непосредственно в наших заведениях! Благодаря Вашим отзывам мы знаем на что необходимо обратить особое внимание!

Приносим свои извинения за подобное отношение нашего персонала, мы проведем доп. беседу! Надеемся, вы не поставите на нас крест и дадите нам шанс исправиться!

• Тут я с вами поспорю мне лично обслуживание нравится! Самый дружелюбный коллектив приходил с ребёнком сели за стол в углу, официант сразу предложил на пересесть за маленький стол! Что меня лично удивило ни где ещё мне так не уделяли внимание. Официант принёс раскраски и карандаши для ребёнка, мы были в заведении не одни посетителей было достаточно, и приходили новые, но нам официант уделял внимание так же как и всем, было ощущение что всем тут рады!!!! И время приготовления блюд было выполнено верно 20-25 минут, а в каком заведении готовят быстрее? Я вам отвечу ни в одном!! Если хотите быстро покушать то кушайте сырые блюда не готовые!!! Мне все понравилось и я буду знать что мне тут рады всегда и буду приходить сюда отдыхать семьёй!! P.s почему когда все хорошо отзыв не оставляют, а как маленький косячок так сразу вонь раздуете?

• Давно вы были ?

Мне очень не понравилось , что мою подругу облили морсом

А то что вам все понравилось , я за вас очень рада

• А кто облил можете ответить на данный мною вопрос

• А вы работник?)

• Нет я частый гость и вижу минусы и плюсы

• Ну фламп для этого и существует , напишите свой отзыв и похвалите Терру и все :)

• Я конечно про морс сам в шоке рукожепы )))) надо их трененгами наверное помучить? если администрация прочитает это то было бы не плохо поучить манерам подхода к гостю!