Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 360 м

Были в этом заведении не большой компанией сегодня! что могу сказать, впечатление произвело уютное помещение и вежливый мальчик официант, новенький наверное еще, принял без ошибочно все заказы уделял нам много внимания! что очень скрасило уютную атмосферу, но вот кухня которая греет все готовое, не смогла во время подать наши блюда, их приносили интервалом 30-35 минут у меня закончилось терпение т.к. всем отдали их блюдо и они уже доели, а вот я так и не дождалась своего заказа, срывалась на мальчишку криком, он несколько раз извенялся и терпел меня пытался понизить мое напряжение, во нервов у него много я бы все это не вытерпела! потом лопнуло мое терпение я отказалась от заказа т. к. все уже собирались уходить и попросили всех расчитать и я удивилась как мальчишка не запутался отдав все счета точно мы ушли из данного заведения, потом я все таки проголодалась и пошла в другое заведение там еще хуже и я вернулась в кофе теру и как не странно меня встретили по новому, но я была придирчива к мальчику официанту, но он мне во всем угодил, и после утреннего посещения молодцы по обслуживаю, ушла с хорошим настроением высказав мальчику за утреннее шоу которым я испортила всем настроение в том числе и себе, но скажу одно что это заведение не для больших компаний, а так все здорово вот только кухню бы поторопить!!!! большое спасибо мальчику и передайте меня извинение пусть так и работает как работал МОЛОДЕЦ!покоя себе не даю нумаю что он теперь всех боятся будет просто я не хотела так само вышло

Доброго дня, Анна!

Приятно осознать, что мы все таки исправились в Ваших глазах в тот же день! Постараемся больше не допускать подобных оплошностей!
Будем рады видеть Вас снова!

• Анна,Вы за мной следите? Я вас вспомнил! вы тут на флампе только о бо мне и пишите отзывы))))) СПАСИБО!!!!)))
    Приходите к нам чаще)) А я то думал кто в циркусе про меня отзывы оставлял)))) Это были вы? теперь я хоть знаю как вы выглядите))))

• Доброго дня, Анна!

Будем рады видеть Вас снова!