Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м
Юлия Метиска написала 2 отзыва об этом месте

Что можно сказать об этом заведении? Начну по порядку:
1. Понравился интерьер. Низкие столики и диванчики. Чистый зал. На этом плюсы кончились😁
2. Обслуживание. На еле-еле натянутую 4... И дело скорее не в неуважении к гостям сего заведения, а к тому что работают школьники/студенты. Во время нашего визита к вам в зале сидел пожилой мужчина, который наглым образом приставал к нам. И хамил официантке, громко на весь зал. По прошествии времени у нас появилась догадка, что сей человек является кем то их управляющих этого заведения. Видела его здесь не первый раз, всякий раз он оказывал не двусмысленные знаки внимания. Впечатления от посещения он испортил в край.
3. Кухня. Кофе очень вкусный. А вот вкус блюд из кухни желает лучшего.

Подытожим: посещение вашего кафе оставило гаденький осадочек, претензий к ребятам нет, неприятно было настойчивое внимание вашего наглого "гостя".

Добрый день, Юлия!

Обслуживание мы постараемся и подтянем! Рады, что самую главную составляющую кофеен - "кофе" Вы у нас оценили по-достоинству!:)
А вот с Гостем мы немного не поняли.. В чем конкретно к нам претензия? Он такой же Гость, как и остальные, и отказать в обслуживании мы не можем. Это уже к человеку претензия, а не к заведению.
Надеемся на Ваше понимание, будем рады увидеть Вас снова!

• такой коротко стриженный седой, похотливый старичок? если он, то я называю его "седина в бороду- бес в ребро", всегда пристает к молодым девушкам.

• Да, этот самый старичок. Мало того что есть в этом заведении не возможно, он еще и кофе попить нормально не дал. Я смотрю, кофе-Терра совсем перестала нормально работать, судя об отзывах😁

• Добрый день, Юлия!

Надеемся на Ваше понимание, будем рады увидеть Вас снова!

• Так это гость у вас такой?! Жесть конечно. А как вас это красит то? То, что он нормальным гостям спокойно не дает посидеть и наглым образом влезает в разговор, орет на обслугу, хорошо хоть за столик не подсаживается!!!! Я год назад видела его у вас же. Постоянные грязные приставания. Не знаю даже что вам с ним делать, но лучше уж тогда до "Трэвэл Коффе" прогуляться и там спокойно посидеть, что в следующий раз мы и сделаем. У вас и так посетителей много не бывает, так и последние уйдут.

• Мы бы, конечно, хотели чтобы пребывание у нас Вам доставляло максимум комфорта! Сообщите Ваши контакты нам в Личные Сообщения, чтобы нам лучше разобраться в ситуации и постараться что-то предпринять! Надеемся на Вашу помощь! Заранее благодарим!