Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Здравствуйте! Вот уже столько лет открыто ваше заведение, такая большая сеть, а я ни разу так и не была...Зашли с подругой, хотела попробовать ваш кофе. Взяла латте арома и десерт. Кофе подали в чашке, на пенке был красивый рисуночек, позже фото прикреплю, красивое :) стоит около 150 рублей, точно не помню, а с собой - скидка 20%
В самом кафе...

В самом кафе приглушенный свет, темные тона, это немного подавляет, но видимо такой формат.
Приятно было посетить это место, тем более, что цены вполне приемлемые...это лучше, чем брать кофе из машин или кофеен-ларьков на остановке...

Добрый день, Os!

Нам приятно Вас радовать и в ответ получать комплименты! :) У нас много вкусного и интересного для Вас, будем рады видеть Вас нашим гостем чаще!:)