Кофе-Терра

Сеть кофеен
  • Ленина, 137 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 350 м

Что могу сказать, пообедать здесь можно ,если у вас обед длится часа два. Все медленно. Нет, даже так - мееееедлеееенннооооо. Даже если в зале занято два столика. Заказывала рис с цыпленком в неаполитанском соусе. Рис был холодный, жесткий. Человеку, сидящему неподалеку, повезло меньше - в его салате попался какой-то неопознанный объект. Девушка заменила салат, конечно, но в моей памяти освежился случай с Суши Терра, где мне во фритюре зажарили таракана. Что могу сказать - к сожалению, лично для меня, у Терры порядком ухудшилось качество. Обидно, ведь раньше эту сеть я любила.

Добрый день, Anya Ax!

Благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что Вы выявили тенденцию к ухудшению качества нашей сети! Но всё не так плохо, правда! Мы работаем над теми замечаниями, которые получаем! Стремимся к лучшему! В каких-то заведениях сети это выходит быстрее, в каких-то медленнее.. Но мы обещаем, что будем продолжать Вас радовать! :)
Поэтому ждем в гости, обещаем не подкачать!;)

• Добрый день, Anya Ax!

Поэтому ждем в гости, обещаем не подкачать!;)