Кофе Италии

Интернет-магазин

Кофе очень вкусный, как итальянский (пробовал Carraro и San Giusto), так и собственной марки «Плантация». Доставка быстрая: привозили в тот же день, даже когда я делал заказ после 17:00. На кофе «Плантация» действуют большие скидки при самовывозе.

Радует сайт, информация на нём постоянно обновляется: можно точно узнать какой кофе есть, сколько пачек и даже дату обжарки. На главной странице всегда есть информация о новых поступлениях. Из небольших минусов — сайт не учитывает скидку при оформлении заказа, но она всё равно работает. Ну и содержимое корзины может не сохраниться, если закрыть вкладку.