Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Как-то раз с подругой зашли в вашу кофейню. Нас обслуживал обаятельный бариста, если не ошибаюсь, Петя. Заказали тогда два мокко. Затем еще раза два-три к вам заходили. В следующие разы, Петю мы не застали, что немного расстроило нас. Когда мы пришли в прошлый раз, заказали два мокко, но знаете, те два молодых человека, которые нас обслуживали (имена не помню, к сожалению) навеяли такое чувство, что нам тут не рады и мокко сделали на отвали. Самого кофе почти не чувствовалось, молока много очень добавили. Парень, тот что высокий и с бородой, у него будто на лице написано, что его словно достало всё и еще мы тут приперлись за своим кофе. В общем, желания заходить в ваше заведение за любимым нами с подругой кофе больше нет. Уж не знаю, почему все так нахваливают ваш персонал. Но у нас точно испортилось впечатление от кофейни, в основном, благодаря бариста. Вы уж как-то повлияйте на это. Все-таки неприятно, когда к клиентам так относятся. Тем более, что вы не ндинственная кофейня в городе.
P.S.: видела как второй молодой человек доставал пачки с молоком из коробки, которая хранится на полу. Потом это молоко благополучно отправили в холодильник, оставшиеся упаковки остались там же, на полу.

• у этого парня с бородой еще и срач дикий на рабочем месте. про него я писала в своем отзыве!!! Именно про него... с таким он грустным лицом стоял.кошмар.

• Простите, а где должно храниться молоко? Оно не умеет левитировать:) зайдите в любое заведение, абсолютно любое, и везде молоко будет стоять в коробках на полу, это нормально:)

• Спасибо, что все объяснили:) вам лучше побольше таких сотрудников, как Петя:)

• На мой взгляд, важно не лицо, с которым вам варят кофе, а качество приготовления. Так вот Сережа варит отменный кофе:3 и даже иногда улыбается, хоть и не часто) А улыбаться весь день каждому не так-то просто, сама знаю.

• В защиту Сергея скажу пару слов:
    Сергей - своеобразный сотрудник, у него есть своя харизма, но не все это понимают или понимают, но не с первой встречи =)
    Он просто парень на своей волне, со своим характером=)

А некоторые посетители ему даже рисуют портреты =))
    Так же он в топе по популярности среди абсурдных рисунков на крышечках (в инстаграмме) =)

Что касается кофе - берите в след раз двойной эспрессо в любой напиток =)