Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Знаете, тут можно сказать всего лишь: низкие цены и большие кружки! И этого на самом деле достаточно. Ну где ещё за неполную стошку получишь нормальную кружку кофия, вместо того микроскопического недоразумения, которое с какого-то перепуга считается приемлемым в снобском обществе? Да ещё и с сиропом. Тут мне близка позиция одного персонажа из Никитина:
"Мрак повернул в их сторону круглую как шар голову с острыми волчьими ушами. Глаза округлились.
- Издеваетесь? Чтоб мы пили наперстками? Да в такую погоду даже дети глушат кофе пивными кружками!"
Пивными не пивными, но посмаковать хватает.
Сбоку от стойки шкафчик с книгами. Наверное, для бук-кроссинга. Прикольно. Правда, в таком неочевидном месте его очень трудно заметить.