Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Ну знаете ли) Около года читая положительные отзывы, я , проходя мимо решила, все таки, купить этот кофе. Зашла, купила... Если рисунки на крышечке и кажутся кому-то милыми, то я в них вижу только то, что бариста грязными руками, после того, как брал деньги развозит микробов и прочую гадость по крышке , к которой человек прикасается губами. А самый смак для них, это схватить пальцами как раз за отверстие для питья. Первый раз я добровольно взяла соломинку для того, чтобы попробовать ваш "чудесный кофе" . Товарищи! А где кофе? На столько жидкий и молочный оказался ваш продукт, что прям неприлично его называть кофе. Хоть одно зерно пострадало при приготовлении? Зато сразу оправдывается цена. И несмотря на то, что по сравнению с "рынком" она низкая, то если оценивать вкус и реальную цену того, что вам налили - она крайне высока. Так, что спасибо - увольте. Ваш кофе пить - зря деньги тратить) Всех знакомых, что у вас не были я уже отговорила к вам идти, ибо не враг я им. Но если кто любит молоко с кофе, то вам пренепременно понравится.