Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Однажды побывала в Кванте и захотелось кофе. Первые попавшиеся - Вы. Подхожу, не думая, выбираю, получаю, пробую, рассчитывая на самый обычный кофе с завышенной ценой... и просто не верю невероятному вкусу. Кофе успел закончиться раньше, чем я поняла, что это - лучшее, что я пробовала в подобных кофейнях. :)
С того раза каждое посещение Кванта...

С того раза каждое посещение Кванта оканчивается стаканчиком вашего кофе или какао. Решилась попробовать кофе в другом месте, там же, в Кванте, и разочаровалась тут же. Замены вам нет. :)
Еще нравятся милашности и котики на крышечках. :)
А также нравится мальчик с тоннелями и милейшей улыбкой, он завышает статус кофейни в моих глазах, только тсс. ;3
Обязательно буду заходить глазеть на мальчика и пробовать новые пунктики вашего меню :))
Разивайтесь и дальше, я рада, что нашла вас)