Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Эти ребятушки сегодня вечером пытались спасти меня от позора в виде засыпания в семь вечера прям посреди занятия))) скажу сразу - удалось не очень, но это не их вина😉 итак, брала кофе на вынос. Капучино. Сначала едва нашла - заходила с Ады Лебедевой и изрядно поплутала, ибо не посетитель данного ТЦ. Нашла. Обычно кофейня и иже с нею ассоциируется с кремово-шоколадно-приглушенной цветовой гаммой, эдаким интимом в интерьере и прочими сибаритскими штуками. Тут - вырвиглазно-зеленый и белый. Нестандартно. Однако, судя по количеству посетителей - поклонников у данного направления в дизайне -достаточно. Практически все ярко-зеленые креслица были заняты)))
Приветливые ребята-бариста))) сделали кофе очень быстро, нарисовали смешных котов (я так поняла, это вообще их фишка - художества на крышках), все просто отлично.
По качеству кофе.... Вот тут небольшое НО - мне он показался... Ну жидковатым что ли... Есть с чем сравнить - около двух лет практически ежедневно беру кофе на вынос в другой известной в городе кофейне. Маловато кофе и многовато молока. Вкус скорее молочный, чем кофейный, хотя в капучино он должен быть сбалансирован. Но это исключительно мое мнение, а за ТАКУЮ цену я с легкостью им прощу эту "молочность"))))
Итог-специально не поеду, потому как припарковаться, дочапать и вернуться -долго((( Но вот если окажусь рядом - обязательно загляну зарядиться позитивом от очаровательных тружеников этой кофейни и попить немного не правильного ( повторяю-на мой вкус), но все равно, замечтального кофе по цене в ДВА раза ниже, чем в "другой известной в городе кофейне"!!)))
Так что открывайте побольше "точек" с удобным подъездом-подходом и как знать, может быть у вас появится еще один постоянный клиент😉