Кофе Дом

Кофейня
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Мой третий отзыв об этой кофейне, но он будет увы не хвалебный.
Забежала после работы. Народу тут - тьма. Очередь из хипстеров. Представляете, как мне было тяжело.
Докладываю бармену, что мне нужно два ти латте с бананово-шоколадным сиропом каждый.

Мой третий отзыв об этой кофейне, но он будет увы не хвалебный.
Отвлеклась на секунду, смотрю, а бармен делает что-то похожее на обычный латте (как будто я в этом что-то понимаю, да?) я и решила уточнить, поняли ли мы друг друга. А бармен на меня смотрит... ну так... мягко говоря не очень... в общем, искры между нами уж точно не зажглось.
Потом я опять отвлеклась (ну я очень невнимательная), а когда повернулась, то увидела, что во второй стаканчик льют сиропик только из одной бутылки. И крышечкой уже закрывают.
Вопроса как бе два: намешан ли в этой одной бутылке сироп банан-шоколад? Если нет, то значит ли это, что мне налили не то?
Ну и так, как мысль в пространство: сироп не чувствуется вообще (!). Былого восторга уже не испытываю.

• я бы конечно потребовала, но если я пью напиток не сразу, а сначала бегу до машины, которая возле Луча, то что же мне, присасываться к стакану у барной стойки и говорить "АГААА!!".
    Или возвращаться обратно от Луча и говорить "АГАААА!!" уже тогда?

Я была вчера, после 18. Где-то в 18.15. Там были два бармена, у одного на бейдже было написано (кажется) Петя, а у другого длинные светлые волосы. Вот мне делал второй, не Петя. К Пете в основном претензий нет, если он конечно Петя.

• Спасибо, большое спасибо!!! Я очень давно так не смеялась, такой отзыв, Вы супер!!!

• Может, это хипстеры виновать?😎

• не могу обвинять незнакомых хипстеров в плохо сделанном кофе. Лучше незнакомых барменов=))